1 2 3 4 5 6 7 
Friday, November 26, 2021

Недельная глава Торы.
«Записки прекрасной римлянки»

Friday, November 19, 2021

Повествование в стиле братьев Стругацких.

Friday, November 12, 2021

Сила веры.

Friday, November 5, 2021

Благоприятный день.
Сила Ребе.

Friday, October 29, 2021

Сверхъестественное вмешательство.

Friday, October 22, 2021

Проснуться средь звездной пыли.
Наш календарь: Рахель, Рахель...

Thursday, October 14, 2021

Целостность страны Израиля.
Не трепещите перед Ватиканом!
И завершим темой Шабата.

Thursday, October 7, 2021

Подытожим месяц праздников, который только что прошел.

Wednesday, September 29, 2021

Случайно ли?
Открыть глаза на статистику

Thursday, September 23, 2021

Важные слова в честь праздника Суккот.

Friday, September 17, 2021

По следам Йом-Кипура.

Friday, September 10, 2021

Скоро наступит Йом Кипур.

Friday, September 3, 2021

Еще можно кое-что починить.

Tuesday, August 24, 2021

Дорогие друзья!

Friday, August 20, 2021

Сердце солдата.
Элул стучится в наши сердца!
Цфат и его связь с этим месяцем.

Friday, August 13, 2021

В связи с Баал-Шем-Товом, чей день рождения приходится на 18 элула 5458 г. от сотворения мира и отмечается на этой неделе.

Friday, August 6, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 29, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 22, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 15, 2021

Вспоминаем Иерусалим.

Thursday, July 8, 2021

Тамуз.

Friday, June 25, 2021

Теория не нова.

Friday, June 18, 2021

Преемственность лидеров поколений.

1 2 3 4 5 6 7