1 2 3 4 5 6 7 
Friday, May 22, 2020

Постепенная нормализация жизни провинции.
Медики рекомендуют новую нормальность.
Школа: контракты подписаны.
LCBO расширяет часы работы.

Friday, May 15, 2020

Дефицит, долг и налоги.
Ответственность за спекуляции.
Отмена новых номеров.
Помощь детским садам.
Образовательные добровольцы.
Онтарио: открытие продолжается.

Thursday, May 7, 2020

Начало нормализации: подробности.
Приложение для тракеров.
Провинциальные парки: режим сохраняется.

Friday, May 1, 2020

Программа планов и условий.
Фронтовой жанр.
Учеба онлайн.
Прибавка к зарплате на переднем крае.

Thursday, April 23, 2020

Виртуальные визиты к врачам.
Таблеты iPad - бесплатно.
Водители одобряют повышение скорости.

Friday, April 17, 2020

Режим ЧП: еще две недели.
Автостраховки дешевеют.
Видеодоверенности и завещания.
Потери трудового рынка.
Освобождение заключенных.
Тестирование: приоритетные группы.

Wednesday, April 8, 2020

Перспективные жертвы.
Пособия на детей.
Поддержка пищевой индустрии.
Торговля и бизнес: новые ограничения.
Иск к Онтарио от муниципалитета Торонто.

Thursday, April 2, 2020

Тестирование: онлайновое и реальное.
Контроль над поставками и услугами.
Больше пяти не собираться.
Снижение цен на электричество.
Справедливые цены.

Friday, March 27, 2020

Число инифицированных растет.

Friday, March 20, 2020

Онтарио: режим ЧП.
Если вы заболели.
Меры по защите рабочих мест.
Хроника вируса в провинции.

Thursday, March 12, 2020

Новый лидер либералов Онтарио.
Школа: уступки правительства.
Синих номеров не будет.
Обращение к Оттаве.

Friday, March 6, 2020

Скандал с кандидатом.
Ложная тревога.
Возвращение к прежним номерам.
Реформа Home Care.

Thursday, February 27, 2020

Весенние скидки от GO Transit.
Конфуз с номерами.
Конференция на фоне протестов.
Закон об ускорении.

Friday, February 21, 2020

Онтарио - Торонто: транспортное соглашение.
Неделя онтарийского наследия.
Автостраховки будут дорожать.
Школа: деньги нужны для ремонтов.
Цифровая медицина.

Thursday, February 13, 2020

Компенсации родителям.
Коридорная медицина.
Новые номера: цвета и символы.
Помощь фермерам.

Friday, February 7, 2020

Борьба с вирусом.
Долги провинции.
Французский в Онтарио.
Цена субсидий.
На GO до Лондона.
Жертвы насилия: мужчины тоже.

Friday, January 31, 2020

«Классовая» система.
Проблема «буллинга».
GO - ТТС: скидка отменяется.
Стипендии в память погибших.
Атомная тревога: кто виноват.

Friday, January 24, 2020

Проблемы года.
Последний рубеж.

Friday, January 17, 2020

Экономия - с себя.
OHIP: финал старых карточек.
Школа: пропаганда и факты.
Самые популярные имена.
Потери от передозировки.

Friday, January 3, 2020

Правительство: коррекция курса.
Электрокары: спад без субсидий.
Борьба с секс-эксплуатацией.
Занятость растет.

Friday, December 27, 2019

Реформа Tarion.
Профсоюзы судят правительство.

Friday, December 20, 2019

Либералы ищут лидера.
За чистоту атмосферы.
Переизбыток школьных систем.
Ограничение запросов.
Марихуана: реформа продажи.

Friday, December 13, 2019

Полмиллиарда «на лошадей» и другие факты.

Friday, December 6, 2019

«Климатический» иск.
Новые правила для риэлторов.
Атомный проект.
Электроскутеры: пятилетний план.

1 2 3 4 5 6 7