1 2 3 4 5 6 7 
Wednesday, June 23, 2021

Граница: первое смягчение режима.
Усиление онлайн-контроля.
Новые рекомендации по вакцинам.

Wednesday, June 16, 2021

Вакцинация: пропуск к нормальности?
Пограничная биометрика.
«Семерка» и НАТО: новые договоренности.
Массовая иммиграция возобновится.

Thursday, June 10, 2021

Ковид-отели дорожают.
Пандемия и здоровье.
Вакцина не аннулирует страховки.
Трагедия в Лондоне.

Wednesday, June 2, 2021

Трагическая находка.
Перспективы нормализации.
Парадоксы общественного мнения.

Wednesday, May 26, 2021

Неуставные отношения.
Причины смертности.
Пандемия и путешествия.

Wednesday, May 19, 2021

Следствие закончено, забудьте?
Парад суверенитетов по-канадски.
Граница откроется. не скоро и не сразу.

Wednesday, May 12, 2021

Вакцина AstraZeneca: рекомендации и риски.
Авиация: призыв к нормальности.

Friday, May 7, 2021

Причины опасений.

Friday, May 7, 2021

Усиление ковид-режима.

Wednesday, May 5, 2021

Десятилетия на первый взнос.

Wednesday, May 5, 2021

Подтверждения правительства.

Friday, April 30, 2021

Монополия на истину.
Давно необходимые запреты.
Локдауны: как долго?
Первая жертва вакцины.
О пользе ковид-отелей.

Friday, April 23, 2021

Предварительные данные.

Friday, April 23, 2021

Это касается всех.

Thursday, April 15, 2021

Гарантированный доход: ключ к власти.
Air Canada: компенсации за ваш счет.
Противоречия пограничных запретов.

Friday, April 9, 2021

Кого боятся канадцы.
Ковид-паспорта: принудительная добровольность.
Пандемия на годы.
Эвтаназия: новые и грядущие изменения.

Thursday, April 1, 2021

Опасности AstraZeneca.
Конституционный карбон.
Вакцинация: рейтинг сопротивляемости.
Парламент: зарплаты  вновь вырастут.

Friday, March 5, 2021

Перспективы вакцинации.
Выборы с коронавирусом.
Ковид-отели: трудности и риски.
Прогноз на весну.

Friday, February 26, 2021

Виртуальная встреча.
Ковид-отели: подробности.
Легализация наркотиков.
Запретное оружие.
Обвинения в геноциде.

Friday, February 19, 2021

Проблемы общественной медицины.
Режим без срока.
Ковид-гостиницы: подробности.
Уникальная игра.

Friday, February 12, 2021

Узники ковида.
Ковид-тест для въезжающих и влетающих.
Проблема дохода.

Friday, February 5, 2021

Запрет на тропики.
Планы производства вакцины.
Цензура интернета.

Friday, January 29, 2021

Отставка генерал-губернатора.
Полеты: обещаны новые запреты.
К жертвам готовы.

1 2 3 4 5 6 7