1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, June 20, 2019

Министерство иммиграции меняет программы по приему сиделок и нянь.

Friday, June 14, 2019

Важен не результат, а процесс?

Thursday, June 6, 2019

«Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто, Чунга-Чанга!»

Thursday, June 6, 2019

Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто, Чунга-Чанга!

Friday, May 31, 2019

Шаг в будущее?

Thursday, May 23, 2019

Тогда и теперь.

Thursday, May 16, 2019

Общая забота.

Wednesday, May 8, 2019

Не надеяться на «авось».

Thursday, May 2, 2019

Время действовать.

Thursday, April 25, 2019

Казалось, само небо плакало в этот день..

Wednesday, April 17, 2019

Свобода - внутри нас.

Friday, April 12, 2019

Исполнение мечты.

Friday, March 29, 2019

Не словом, а делом.

Friday, March 22, 2019

За что платим?

Friday, March 15, 2019

Покатался - отдохни!

Saturday, March 9, 2019

Бюджет-2019.

Friday, March 1, 2019

...А получилось, как всегда.

Friday, February 22, 2019

Служить и защищать.

Friday, February 15, 2019

Cafe Europa.

Thursday, February 7, 2019

Надежды и реальность.

Thursday, January 31, 2019

«Воины-победители сперва побеждают и только потом вступают в битву...»

Friday, January 25, 2019

Жить станет лучше?

Friday, January 18, 2019
Friday, January 11, 2019

А получилось так...

1 2 3 4 5 6 7