1 2 3 4 5 6 7 
Wednesday, February 23, 2022

Предвыборные радости.
Спасение утопающих.
Забот полон рот.

Wednesday, February 16, 2022

Время перемен.
И дом,  и работа.
То ли дождик, то ли снег.

Wednesday, February 9, 2022

Подарок водителям.
Проблема не в вакцинах.
Далеко, зато по карману.

Wednesday, February 2, 2022

Горим на работе.
Не в ногу с трендом.
Энтузиазм спадает.

Friday, January 28, 2022

Конвой свободы.
Ошибочка вышла...
Вертикальная школа.

Tuesday, January 18, 2022

Как снег на голову.
Наша жизнь - лотерея.
Подледный селфи.

Wednesday, January 12, 2022

Назад, в школу.
Если из носу течет...

Tuesday, January 4, 2022

Назад, к запретам.
Повышение минимальной зарплаты.
Кто будет лечить?
На работе и после.

Tuesday, December 28, 2021

Тест из-под полы.
Несите ваши денежки.
Аптечные сложности.

Monday, December 20, 2021

Весело, весело встретим новый год...
Что будем носить?
От большого ума.
"Полярные медведи" возвращаются.

Thursday, December 16, 2021

Электромобили - у себя на бэкярде.
Полный омикрон.
Образование или развлечение?

Wednesday, December 8, 2021

Остановить спекулянтов!
Мусорные страсти.
Вдали от столиц.

Wednesday, December 1, 2021

Навстречу омикрону.
Лететь - не лететь?
Вандализму - бой!

Wednesday, November 24, 2021

Клин клином.
И глаз, как у орла...
Внимание, поезд отправляется...

Friday, November 19, 2021

Пройдет зима, настанет лето.
Дороги, которые мы выбираем.
Ровно 100 лет назад.

Wednesday, November 10, 2021

Отдыхай  в Онтарио!
Как объять необъятное.
В суд - в домашних тапочках.

Wednesday, November 3, 2021

Лучше поздно, чем никогда.
Движение - это жизнь.
Не было бы счастья.
Конфетку хочешь?

Tuesday, October 26, 2021

Ковид-режим: постепенное смягчение.
Иск правозащитников.
Станция имени старого вяза.

Monday, October 18, 2021

Ковид-коды и аппликации.
Боль на бензозаправках.
Субсидии туризму.

Tuesday, October 12, 2021

Смягчение режима продолжается.
Портал регистрации бизнесов.
Школа: затраты и эффективность.

Tuesday, October 5, 2021

Планы правительства Форда.
Программа к празднику.
Ковидный прогноз.

Tuesday, October 5, 2021

Планы правительства Форда.
Программа к празднику.
Ковидный прогноз.

Tuesday, September 28, 2021

Смягчение ограничений.
Вакцинация - не дискриминация.
Инвестиции в туризм.
Новые ковид-инспекторы.

Tuesday, September 7, 2021

Документы о полной вакцинации.

1 2 3 4 5 6 7