1 2 3 4 5 6 7 
Friday, August 18, 2023

Где можно сэкономить на жилье.

Wednesday, August 16, 2023

Политическая ловушка.
Палочка-выручалочка.
Недоступная хирургия.
Обойдемся!

Friday, August 11, 2023

Ненужный налог.
Зачем спешить...
Секрет долголетия.
Опасное равнодушие.

Friday, August 4, 2023

Курить - здоровью вредить.
Внимание - ETIAS.
Непростое наследство.
Лишние тесты.

Thursday, July 27, 2023

Мнения разошлись.
Испытание стихией.
На последнем месте.
Под покровом ночи.
Справедливость торжествует?

Thursday, July 20, 2023

Присяга на кнопке.
Необходимость или ошибка?
За свободу журналистики.
Кран закрывается.
А лес горит...

Friday, July 14, 2023

Продается все.
Сам себе самолет.
Есть трудности.
Возраст - не помеха.
Не до футбола.

Friday, July 7, 2023

Возврат на еду.
Задуматься о будущем.
Все в одни руки.
Большие гонки.
Прогнозы не радуют.

Thursday, June 29, 2023

Скоро сказка сказывается...
Костыли - отдельно.
Все в одних руках.
Радоваться нечему.
Со своего огорода.

Thursday, June 22, 2023

Кому это выгодно?
Тревожная статистика по угонам.
Плоды недальновидности.
Туризм под угрозой.
Падал летний снег.

Thursday, June 15, 2023

Ситуация на рынке жилья.
Помощь идет.
Поступил сигнал.
Ситуация не в пользу либералов.
Запрещенный язык.

Thursday, June 8, 2023

События и факты.

Thursday, June 8, 2023

Снаряжение за свой счет.
Угрозы оппозиции.
Офисы больше не нужны.
Дорогие дети.
Недоступная недвижимость.

Thursday, June 1, 2023

События и факты

Wednesday, May 31, 2023

За "честь мундира".
Больше, проще, быстрее.
Деньги для Квебека.
"Безопасные" наркотики.
Когда возраст не помеха.

Monday, May 22, 2023

События и факты.

Monday, May 22, 2023

Как и следовало ожидать.
В угоду новым стандартам.
Деньги давай!
Падение популярности.
Почти столица.

Friday, May 19, 2023

События и факты

Friday, May 19, 2023

Закон, которого ждали.
Все дороже, но не так.
Ваш рейс отменяется.
Убыточный "ноль".
Французский под угрозой?

Friday, May 12, 2023

События и факты

Wednesday, May 10, 2023

Сколько веревочке не виться.
Университеты Канады рисковать не будут.
Канадцы согласны увеличить затраты на НАТО.
Кризис с детскими садами.
Сбор денег на борьбу с болезнью.

Thursday, May 4, 2023

События и факты

Thursday, May 4, 2023

Итог забастовки.
Плоды либерализма.
Игры с оружием.
Снова очереди.
Пожертвования партиям от сторонников.

Friday, April 28, 2023

События и факты

1 2 3 4 5 6 7