1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, February 8, 2024

Выброшенные деньги.
Даешь стране угля!
Государственные зубы.
Удар стихии.

Wednesday, January 31, 2024

Крайнее недовольство.
Все по-тихому.
"Салатный экстремизм".
Чьи уши торчат.

Wednesday, January 24, 2024

Расслабляться еще рано.
Конец кормушке.
Очередной план.
Пора проявить характер.

Wednesday, January 17, 2024

Страна идет не туда.
Упорное непонимание.
Не хочешь - заставим.
"Слишком тщательно".

Wednesday, January 10, 2024

Здравствуй, зимушка-зима...
Любовь за деньги.
Ваш рейс отменяется.
Призрак банкротства.

Wednesday, January 3, 2024

Красиво жить не запретишь.
Опасная уверенность.
Главное - объявить.
Что будем есть.

Tuesday, December 26, 2023

Инициатива без выхлопа.
Сюда и обратно.
Куда идут деньги.
Дырявый закон.

Wednesday, December 20, 2023

Не хочешь - заставим.
За кем контроль?
Кризис нарастает.
Чем больше, тем...

Wednesday, December 13, 2023

За счет наших зубов.
Империя наносит удар.
Налог на все.
Эффект домино.

Wednesday, December 6, 2023

Занять твердую позицию.
Иноязычных не лечим...
С налету не вышло.
Есть, чему учиться.

Wednesday, November 29, 2023

Условные студенты.
Путь в никуда.
Лебедь, рак и щука.
Космическая змея.
Осторожно - дыня!

Wednesday, November 22, 2023

За чей счет?
Нелегальный запрет.
Нашли крайних.
Дорогие избранники.

Wednesday, November 15, 2023

Доходы падают.
Недоступная резина.
Амбиции и реальность.
В борьбе за мир.

Wednesday, November 8, 2023

Эксклюзивные поблажки.
Эхо далекой войны.
Иммиграционный сквозняк.
Инвалидов не обслуживаем?

Thursday, November 2, 2023

События и факты.

Wednesday, November 1, 2023

Дорогостоящий премьер.
Все вразнос.
Между двух огней.
За гранью.

Wednesday, October 25, 2023

То так, то эдак.
На те же грабли.
Теперь - Ливан.
Решение принято.

Wednesday, October 18, 2023

От недоверия к неприятию?
Сурово, но справедливо.
Интерес падает.
Бесценное жилье.

Wednesday, October 11, 2023

Решительное осуждение.
Нашла коса на камень.
Я, гражданин Канады...
Он, она, оно.

Wednesday, October 4, 2023

Конфликт нарастает.
Бедная армия.
Главное - побольше!
Деньги назад.
Когда закон не писан.

Wednesday, September 27, 2023

Опять скандал.
Канадская экономика в рецессии.
Жизнь стала короче.
Живите, где хотите...

Thursday, September 21, 2023

Канада - рядом с Украиной.

1 2 3 4 5 6 7