1 2 3 4 5 6 7 
Friday, March 18, 2022

Проекция слабости.

Friday, March 11, 2022

Канада за неделю

Friday, March 11, 2022

Из пандемии в войну.

Friday, March 4, 2022

Канада за неделю

Friday, March 4, 2022

Сила и правда.

Thursday, February 24, 2022

Чрезвычайная эпоха.

Friday, February 18, 2022

Канада за неделю

Friday, February 18, 2022

Маски сброшены?

Friday, February 11, 2022

Канада за неделю

Friday, February 11, 2022

Ковидный перелом.

Thursday, February 3, 2022

Канада за неделю

Thursday, February 3, 2022

Наука несвободы.

Friday, January 28, 2022

Канада за неделю

Friday, January 28, 2022

Надежда на нормальность.

Thursday, January 20, 2022

Канада за неделю

Thursday, January 20, 2022
Friday, January 14, 2022
Friday, January 14, 2022

Истина определений.

Friday, January 7, 2022

В Новый год -- со старым режимом!

Thursday, December 30, 2021

Канада за неделю

Thursday, December 30, 2021

Когда всё это кончится?

Thursday, December 23, 2021

Итоги

Wednesday, December 22, 2021

Вопреки прогнозам и угрозам.

Friday, December 17, 2021

Штамм-шоу.

1 2 3 4 5 6 7