1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, September 29, 2022

Последствия урагана Фиона.
Маски долой!
Альберта протестует.
Кто раздувает цены?
Кто защитит родину?

Wednesday, September 21, 2022

Дань уважения и памяти.
Радоваться низкой инфляции рано.
Зубы на полку.
Стратегия по электробатареям.

Wednesday, September 14, 2022

Безъязыкие дипломаты.
Цели намечены.
Решение пока не принято.
Нет худа без добра.
Берешь чужие, но отдавать свои.

Friday, September 2, 2022

Конфетка с наркотиком.
Учиться бесплатно!
Второй шанс.
Лес рубят - щепки летят.
Между первой и второй.

Wednesday, August 24, 2022

Обещанного три года ждут.
Антисемит на бюджете.
У каждого четвертого канадца родной язык - не английский и не французский.
Диагнозу вопреки.
Кража знаменитого портрета.

Wednesday, August 17, 2022

"Зеленый" проект.
Вход не воспрещен.
Политический язык.

Wednesday, August 10, 2022

«Покажи, что ты лидер».
Приятный сюрприз.
С больной головы на здоровую.

Wednesday, August 3, 2022

Неожиданный подарок.
Плоды безразличия.
Кто будет платить?

Wednesday, July 27, 2022

Опять в отключке.
Любой ценой.
Голос из прошлого.

Thursday, July 21, 2022

Коротко о главном.

Wednesday, July 20, 2022

Министр против нефти.
Цемента нет.
Будет еще жарче.

Wednesday, July 13, 2022

Цена монополии.
Куда идет Канада.
Справедливость торжествует.

Thursday, July 7, 2022

Сломанные крылья.

Tuesday, June 28, 2022

Мнения разделились.
Праздник за забором.
Вопреки тому, что...

Thursday, June 23, 2022

Со своей посудой.
Страна большая, а работать некому.
По инициативе союзников.

Wednesday, June 15, 2022

Сытый голодного не разумеет.
Шаг вперед и два назад.
Остров дружбы.

Wednesday, June 8, 2022

Хлеб наш насущный...
Кофе с секретом.
Кто не успел, тот потерял.

Wednesday, June 1, 2022

Бросай оружие!
Вошли во вкус...
Доход на одну голову

Thursday, May 26, 2022

Куда уходит «бэби-формула»?
Где жить солдату?
Осторожные запреты.

Wednesday, May 18, 2022

Время собирать бутылки.
Упущенная возможность.
Банкротство - еще не конец.

Thursday, May 12, 2022

Кто нас защитит?
Детсад за 10 долларов.
Всего через два года.

Friday, May 6, 2022

Налоги по соседству
Перспективы автопрома
Сюрприз для Оттавы

Thursday, April 28, 2022

Разработан законопроект о продаже активов попавших под санкции россиян.
Парламент Канады признал действия России в Украине геноцидом.
Нефть еще нужна.
На крыльях родины.

Wednesday, April 20, 2022

Четвертым будешь?
Впереди планеты всей.
Дефицит уважения.

1 2 3 4 5 6 7