1 2 3 4 5 6 7 
Wednesday, January 19, 2022

Вопрос доброй воли.
Ненужные тесты.
Кто поможет медсестре?

Wednesday, January 12, 2022

За нами следят...
Подарок коллекционерам.
Цинизм или безразличие?
Паспорт, please...

Wednesday, January 5, 2022

Молочные войны.
Чего ждет Канада?
Инициатива «снизу»

Tuesday, December 28, 2021

Жилья не хватает.
Испытание холодом.
Разный подход.

Tuesday, December 21, 2021

Наверху засуетились...
От фейсбука до картошки.
Налоговые болячки.

Thursday, December 16, 2021

Проблемы с карантином.
Нет прививки - нет вопросов.
Когда деревья станут большими.
Полюс недоступности.

Wednesday, December 8, 2021

Исправлять, а не сажать.
Пока гром не грянет...
Пленники  бдительности.

Wednesday, December 1, 2021

В самолет - только с прививкой!
Новых машин не хватает.
Защита от «спама».
Страна кленового сиропа.

Wednesday, November 24, 2021

Как будем жить?
Бак бензина - за $5700.
Сомнения и энтузиазм.

Wednesday, November 17, 2021

И свобода нас встретит радостно...
Старикам места нет...
Вот убьют, тогда придете...

Wednesday, November 10, 2021

Павшим - слава, а что живым?
Друзья встречаются вновь.
О бедной лягушке замолвите слово.

Wednesday, November 3, 2021

Впереди планеты всей.
А ты сделал прививки?

Tuesday, October 26, 2021

Ковид-субсидии и пособия: подробности.
До лета будущего года.
Отмена «рекомендательных» запретов.
Новый кабинет Трюдо.

Wednesday, October 20, 2021

В Штаты и обратно.
Семейное насилие: кто кого.
Вакцина нового поколения.

Wednesday, October 13, 2021

Вакцины и путешествия: подробности.
Маски и дистанция надолго.
Нобелевская премия: канадский лауреат.

Wednesday, October 6, 2021

Большинство за отставку Трюдо.
Обязательная вакцинация: новые требования.
Канадский террорист.

Wednesday, September 29, 2021

Риски «информационных» операций.
Статистика пандемии.
Проблемы обязательной вакцинации.

Wednesday, September 22, 2021

Граница остается закрытой.
Затянувшийся траур.
Вакцины: новые названия.

Wednesday, September 15, 2021

Пандемия: планы ведущих партий.
Плата за климат.
Афганистан: незаконченная война.

Wednesday, September 8, 2021

Преимущество в опросах.
Правила для вакцинированных визитеров.
Скандал с кандидатом.
Камнями в Трюдо.

Wednesday, September 1, 2021

Альтернативы Трюдо.
Почему закрыта граница?
«Удаленка»: вредно и неэффективно.

Wednesday, August 25, 2021

Выборы: парадоксы рейтинга.
Односторонняя граница.
Спасительные локдауны?
Информационные манипуляции.

Wednesday, August 18, 2021

Предвыборный рейтинг: разрыв сокращается.
Перспективы пандемии.
Подготовка к ковид-паспортам.
Обязательная вакцинация.

Wednesday, August 11, 2021

Токио: олимпийские достижения Канады.
Вакцинация и политические взгляды.
В поисках альтернативы.
Предвыборные приоритеты.

1 2 3 4 5 6 7