1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, December 1, 2016

Casa Loma приглашает: When You Wish Upon A Star.
Magical Winterland Nights в Casa Loma.
Концерт Soulful Messiah.
Cavalcade of Lights в Old Town Toronto.
Brunch with Santa в Ботанических садах.
Парад Санта Клауса в Whitby.
Music & Truffles Classical

Friday, November 25, 2016

Мюзикл Sleeping Beauty.
Фестиваль огней.
Фестиваль Kidzfest.
Фестиваль Cavalcade of Lights.
Поездка с Сантой: Santa Train.
Santa Under the Stars: Aurora.
Рождественский базар.

Friday, November 18, 2016

Train Show в RBG (Королевских Ботанических садах).
Рождественский базар.
Рождество в поселке Black Creek.
Рождество в Colborne Lodge.
Holiday Magic в Йорквилле.
Парад Санта Клауса.
Балет Cinderella.

Friday, November 11, 2016

Выставка The Gentlemen s Expo.
Ярмарка BabyTime.
Выставка Holiday Gift Market.
ArtHouse 2016.
Концерт Best of the 20s.
Торжественная церемония Remembrance Day Services.
Балет Cinderella.
Концерт Cathedral Bluffs Symphony Orchestra.
Русский Гала-Ба

Friday, November 4, 2016

The Royal Agricultural Winter Fair.
Книжная ярмарка Toronto Antiquarian Book Fair.
Концерт From Paris to Leningrad.
Вечеринка Day of the Dead.
Концерт Pet Shop Boys.
Ярмарка Ecofair в the Barns.

Friday, October 28, 2016

Аукцион автомобилей
Экскурсия Ghosts and Spirits в Distillery
Концерт Amadeus Live
Привидения в Black Creek - Ghost Walks
Детская вечеринка Halloween Party
Black Creek приглашает ан Howling Hootenanny
Halloween Party в Pawsway

Friday, October 21, 2016

Ярмарка Fall Cottage Life.
Ярмарка Whole Life.
Фестиваль Cask Days.
Ярмарка Everything To Do With Sex.
Спектакль Приключения Чипполино .
Фестиваль Vegan Octoberfest.

Friday, October 14, 2016

Ярмарка Toronto Snow.
Ярмарка LEGO Imagine.
Кинофестиваль After Dark.
Концерт Toronto Symphony Orchestra Pictures at an Exhibition.
Фестиваль фламенко Duende.
Выставка в Lawrence Park.
Хэллоуин в поселке Black Creek - Ghost Walks.
Фестиваль шоколад

Friday, October 7, 2016

Хэллоуин в Canada s Wonderland.
Концерт певицы Adele.
Концерт Monster Rock Orchestra.
Pumpkinfest Toronto.
Сделай сам - Make Your Own Glass Pumpkin.
Концерт Toronto Symphony Orchestra - Beethoven & Tchaikovsky.

Friday, September 30, 2016

Фестиваль Toronto Oktoberfest

Friday, September 23, 2016

Концерт Любови Успенской.
Ярмарка The Toronto Fall Home Show.
Ярмарка университетов Онтарио.
Фестиваль Farm to Fork on Common Ground.
Ярмарка Fun Fair.
Семейное мероприятие The Amusing Race.
Фестиваль осени в Gibson House Museum.
Благотворительный

Friday, September 16, 2016

Украинский фестиваль.

Friday, September 9, 2016

Toronto International Film Festival.
Кулинарный фестиваль Vegetarian Food.
Ярмарка Canada s Bridal Show.
Фестиваль Taste of the Kingsway.
Фестиваль Riverdale Farm.

Friday, September 2, 2016

Фестиваль Buskerfest.
Фестиваль Ashkenaz.
Авиашоу Canadian International Air Show.
Фестиваль Mabuhay Philippines.
Пикник Дорогие мои земляки .
Аквариум приглашает - Stingray Experience.

Friday, August 26, 2016

Фестиваль Coconut.
Фестиваль Markham Milliken.
Фестиваль Toronto Cider.
Фестиваль CityFest.
Спектакль Взрослые игры .
Спектакль Заячья школа .

Friday, August 19, 2016

Кулинарный фестиваль Hot & Spicy.
Спектакль Одиннадцать .
Ярмарка Ukrainian Independence Day.
Фестиваль Scarborough Afro-Carib.
Кулинарный фестиваль Sweets Food.

Friday, August 12, 2016

Выставка Broken Hearst.
Фестиваль Toronto Cider.
Фестиваль YouTube FanFest.
Джазовые вечера в Аквариуме.
Фестиваль Roundhose Craft Beer.
Фестиваль кулинарии Pan American Food.

Friday, August 5, 2016

Фестиваль Taste of the Danforth.
Фестиваль Scarborough Community Multicultural.
Кулинарный фестиваль Jerk.
Ярмарка-продажа Importfest.
Выставка приглашает на HorseCapades.
Семейные дни в Bata Museum.

Friday, July 29, 2016

НОВЫЕ СОБЫТИЯ.
ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ.
ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ.

Friday, July 22, 2016

Toronto Festival of Beer.

Friday, July 15, 2016

Honda Indy Toronto.
Toronto Summer Music Festival.
The Gem Expo.
Night It Up!
Franco-Fete.
Ritmo y Color: The Streets of Mexico.

Friday, July 8, 2016

Торонтелла.
Summerlicious.
Friday Night Jazz.
Carabram.
Cultura Festival.
Taste of Lawrence.
Toronto Outdoor Art Exhibition.

Thursday, June 30, 2016

Фестиваль Redpath Waterfront.
Фестиваль World Cafe.
День Канады на Mel Lastman s Square.
День Канады в Downsview Park.
День Канады в Fort York.

Friday, June 24, 2016

Цирковое шоу Shrine Circus: Spectac!
Фестиваль Global Village.
Фестиваль TD Toronto Jazz.
Фестиваль Summer Pet в Downsview Park.
Фестиваль Brew & BBQ в Wonderland.

1 2 3 4 5 6 7