1 2 3 4 
Friday, November 25, 2016

Большой успех.

Friday, November 18, 2016

Заслуженный успех.

Friday, November 11, 2016

11 ноября День Памяти - Remembrance Day.

Friday, November 4, 2016

Помни все, забыть не вправе.

Friday, October 28, 2016

Под крылом самолета .

Friday, October 21, 2016
Friday, October 14, 2016

Тренер чемпионов.

Friday, October 7, 2016

Вечера еврейской культуры . У

Friday, September 30, 2016

Требуется милосердие .

Friday, September 9, 2016
Friday, September 2, 2016

Вода это сила, вода это жизнь!

Friday, August 5, 2016

Будь собой среди своих.

Friday, July 15, 2016

Свободен тот, кто живет без лжи.

Friday, July 15, 2016

Русский Торонто - зеркало нашей общины.

Thursday, June 30, 2016

Вспоминая павших.

Friday, June 24, 2016

UMCA Rich Tree Academy - итоги года.

Friday, June 3, 2016

Не останавливаясь на достигнутом.

Friday, May 20, 2016

Самое главное в жизни.

Friday, May 6, 2016

Творчество наших детей.

Friday, April 29, 2016

По итогам Конференции для родителей и учителей, прошедшей в Торонто 24 апреля 2016 года.

Friday, April 1, 2016

Русский язык богат и велик.

Friday, March 18, 2016

Клуб Et Cetera представляет.

Friday, February 12, 2016

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух .

Friday, February 5, 2016

Уйти от одиночества.

1 2 3 4