1 2 3 4 5 6 7 
Friday, June 24, 2016

Фестиваль Lighthouse Blues.
Richmond Hill: бесплатные концерты.
Спортивный фестиваль Pedal Fest.
Музыкальный фестиваль Peterborough Musicfest.
Фестиваль клубники.
Фестиваль Francofest.
Неделя бесплатной рыбалки.

Friday, June 17, 2016

Развлечение для всей семьи.

Friday, June 10, 2016

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!

Friday, June 3, 2016

Развлечения для всей семьи.

Friday, May 27, 2016

Заповедники Онтарио.

Friday, May 27, 2016

Тайные соседи.

Friday, May 20, 2016

Ford Henry: бастион империи.
Doors Open Ontario: Brockville Thousand Islands.
Фестиваль Barrie Waterfront.
Фестиваль Huron Fringe Birding.
Фестиваль Beeton Honey & Garden.

Friday, May 20, 2016

Из истории Торнхилла.

Friday, May 13, 2016

Фейерверк в Ashbridges Bay Park.
Фейерверк в Canada s Wonderland.
Фейерверк в Hamilton.
Фейерверк в Stouffville.
Фейерверк и ярмарка в Nobleton.
Фестиваль и фейерверки в Milton - Boomfest.
Фейерверки в Niagara Falls.

Friday, May 13, 2016

Для тех, кому за 50.

Friday, May 6, 2016

Открой для себя Ричмонд Хилл.

Friday, April 29, 2016

8 мая в Канаде проходит один из самых замечательных праздников День Матери.

Friday, April 15, 2016

Открытые двери .
Апрельские фестивали в Онтарио.

Friday, April 8, 2016

Театральные и не только.

Friday, April 1, 2016

Cобытия и путешествия.

Wednesday, March 23, 2016

Скульптуры из скал.

Friday, March 18, 2016

Лето, которого не было.

Friday, March 18, 2016

На милость побежденных.

Friday, March 11, 2016

В Онтарио пришла весна.

Friday, February 26, 2016

Шедевр канадского зодчества.

Friday, February 19, 2016

Нынешняя зима в Торонто пока что больше похожа на осень или весну.

Friday, February 12, 2016

Путешествия для влюбленных.

Friday, February 5, 2016

Зимние праздники в Онтарио

Friday, January 29, 2016

Wiarton Willie: День Сурка.
Winter Fun: Albion Hills приглашает.
Все на коньки - Rideau Canal, Оттава.
Тюбинг.
Winter Carnival: Квебек-Сити.
Family Fishing Events: Зимняя рыбалка.
Winterfest и February Blues: Берри.

1 2 3 4 5 6 7