1 2 3 4 5 6 7 
Friday, September 23, 2016

Отличное время для развлечений.

Friday, September 16, 2016

Что особенно интересно.

Friday, September 9, 2016

Фестиваль Subaru Centurion в Blue Mountains.
Джазовый фестиваль All Canadian в Port Hope.
Кинофестиваль Cinefest Sudbury.
Музыкальный фестиваль Prince Edward County Classic.
Niagara Wine Festival.
Фестиваль Butter Tart.

Friday, September 2, 2016

Как прекрасен этот край, посмотри!

Friday, September 2, 2016

Любителям путешествий.
Многие путешествия по Онтарио требуют автомобиля.
В лесу и за столом.

Friday, August 26, 2016

Истина в вине.

Friday, August 26, 2016

Что предлагает CNE юным посетителям.

Friday, August 19, 2016

Пока лето не кончилось...

Friday, August 12, 2016

Где жить хорошо и почему.

Friday, August 12, 2016

Для всей семьи.

Friday, August 5, 2016

Фестиваль Door Open.

Friday, July 29, 2016

Куда пойти с детьми летом?

Friday, July 22, 2016

На воде и у воды.

Friday, July 15, 2016

Collingwood Elvis Festival.
Dog Days Of Scugog.
Friendship Festival.
Rockhound Gemboree.
Canal Days Marine Heritage Festival.
Cobourg Sandcastle Festival.

Friday, July 8, 2016

Активно и экстремально.

Thursday, June 30, 2016

Marineland: новый сезон.
Лето в Ботанических Садах

Friday, June 24, 2016

Люби и знай родной свой край!

Friday, June 24, 2016

Фестиваль Lighthouse Blues.
Richmond Hill: бесплатные концерты.
Спортивный фестиваль Pedal Fest.
Музыкальный фестиваль Peterborough Musicfest.
Фестиваль клубники.
Фестиваль Francofest.
Неделя бесплатной рыбалки.

Friday, June 17, 2016

Развлечение для всей семьи.

Friday, June 10, 2016

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!

Friday, June 3, 2016

Развлечения для всей семьи.

Friday, May 27, 2016

Заповедники Онтарио.

Friday, May 27, 2016

Тайные соседи.

Friday, May 20, 2016

Ford Henry: бастион империи.
Doors Open Ontario: Brockville Thousand Islands.
Фестиваль Barrie Waterfront.
Фестиваль Huron Fringe Birding.
Фестиваль Beeton Honey & Garden.

1 2 3 4 5 6 7