1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, August 31, 2017

Осень зовет в дорогу.

Friday, August 25, 2017

Истина в вине.

Thursday, August 17, 2017

Места с особой атмосферой.

Friday, August 11, 2017

Хорошая возможность для знакомства с провинцией.

Friday, August 4, 2017

Онтарио является одним из туристических центров мира.

Friday, July 28, 2017

Скоро осень, за окнами август .

Friday, July 21, 2017

Ах, как хотелось поехать, что-то увидеть, но не так, чтобы 5 часов за рулем.

Friday, July 7, 2017

В Торонто так много архитектурных и садово-ландшафтных шедевров, что очень легко пройти мимо них, не обратив внимания.

Thursday, June 29, 2017

Юбилей Канады, жара (?), июль...

Thursday, June 22, 2017

Лето это маленькая жизнь.

Friday, June 16, 2017

Где устроить пикник в Торонто.

Thursday, June 8, 2017

Где цветы, там и бабочки.

Friday, June 2, 2017

Июнь, лето, предвкушение долгожданного отпуска...

Friday, May 12, 2017
Thursday, May 4, 2017

Весна зовет в дорогу.

Thursday, April 27, 2017

Оно вкуснее всех сладостей на свете!

Friday, April 21, 2017

Родителям на заметку.

Thursday, April 13, 2017

Двухколесные радости.

Friday, April 7, 2017

Фестивали апреля.

Friday, March 31, 2017

Что можно найти на карте Канады.

Friday, March 24, 2017

Backstage Tours: Shaw Festival.
Countylicious.
В дорогу - по бездорожью!
Swan Quest: Stratford.

Friday, March 17, 2017

Как и ожидалось, зима так просто не уходит.

Friday, March 10, 2017

Если погода не радует.

Friday, March 3, 2017

Ура, каникулы!

1 2 3 4 5 6 7