1 2 3 4 5 6 7 
Friday, June 2, 2017

Июнь, лето, предвкушение долгожданного отпуска...

Friday, May 12, 2017
Thursday, May 4, 2017

Весна зовет в дорогу.

Thursday, April 27, 2017

Оно вкуснее всех сладостей на свете!

Friday, April 21, 2017

Родителям на заметку.

Thursday, April 13, 2017

Двухколесные радости.

Friday, April 7, 2017

Фестивали апреля.

Friday, March 31, 2017

Что можно найти на карте Канады.

Friday, March 24, 2017

Backstage Tours: Shaw Festival.
Countylicious.
В дорогу - по бездорожью!
Swan Quest: Stratford.

Friday, March 17, 2017

Как и ожидалось, зима так просто не уходит.

Friday, March 10, 2017

Если погода не радует.

Friday, March 3, 2017

Ура, каникулы!

Friday, February 24, 2017

Весенние каникулы в Онтарио.
В марте в Онтарио наступает весна.

Friday, February 17, 2017

Уникальные развлечения.

Friday, February 10, 2017

Канада-150.

Friday, February 3, 2017

Где провести праздник влюбленных, или дни накануне и после?

Friday, January 27, 2017

26 января в Канаде отмечается Национальный день музеев.

Friday, January 20, 2017

Радости для всей семьи.

Friday, January 13, 2017

Наша история.

Friday, January 6, 2017

Холмы и парки.

Friday, December 30, 2016

Зимние каникулы коротки, а онтарийская погода переменчива.

Friday, December 23, 2016

Онтарио: где встретить Новый Год.

Friday, December 16, 2016

Не торопитесь мерзнуть.

Friday, December 9, 2016

Fallsview Waterpark: лето зимой.

1 2 3 4 5 6 7