1 2 3 4 5 6 7 
Friday, January 19, 2018

В зимний день я не скучаю - быстро лыжи надеваю...

Friday, January 12, 2018

Для всей семьи.

Friday, January 12, 2018

Бриллианты остановленной мощи.

Friday, January 5, 2018

Отдыхаем зимой!

Friday, December 29, 2017

Отдыхаем зимой!

Friday, December 22, 2017

Только бы морозы были, про каток чтоб не забыли...

Friday, December 15, 2017

На Новый год ей каждый рад...

Friday, December 8, 2017

Готовьте сани! 7 декабря называли на Руси днем Катерины-санницы.

Friday, December 1, 2017

Вот и наступил декабрь, первый зимний месяц.

Thursday, November 23, 2017

Куда пойти с детьми?

Thursday, November 16, 2017

Нет праздника лучше на свете!

Friday, November 3, 2017

До нового года остается целых два месяца, а по всему Онтарио уже сияют праздничные огоньки.

Friday, October 27, 2017

Красивые листья под ноги летят...

Friday, October 13, 2017

Круизы Тысячи Островов

Friday, October 6, 2017

Стали дни холоднее...

Friday, September 29, 2017

Фестиваль Pumpkinferno

Friday, September 22, 2017

Очей очарованье.

Friday, September 22, 2017

Мост над бурными водами.

Friday, September 15, 2017

Осенние маршруты.

Friday, September 8, 2017

Онтарио - главная яблочная провинция Канады.

Thursday, August 31, 2017

Осень зовет в дорогу.

Friday, August 25, 2017

Истина в вине.

Thursday, August 17, 2017

Места с особой атмосферой.

Friday, August 11, 2017

Хорошая возможность для знакомства с провинцией.

1 2 3 4 5 6 7