Friday, January 27, 2017
Как провести выходные.
Friday, January 20, 2017
Ярмарка Toronto International Boat Show. Концерт симфонической музыки - Mozart Prague Symphony. Концерт DanceWeekend 17. Мероприятие для всей семьи - Sir John A s Great Canadian Kilt...
Friday, January 13, 2017
Музыкальная программа Guitar Night. Конкурс Toronto Tango Marathon. Home Depot приглашает на мастер-класс. Концерт Batsheva Dance Company: Decadance 2017. Кинопоказы Screening: Canada...
Friday, January 6, 2017
Мотошоу - North Americal International Motorcycle Supershow. Свадебная ярмарка - Canada s Bridal Show. Выставка Wildlife Photographer of the Year.
Friday, December 30, 2016
Доктор Айболит. Царевна Лягушка. Wildlife Photographer of the Year. E.T. the Extra-Terrestrial Live in Concert. New Year s Eve in Toronto. NYE 2017. Circus Labyrinth. Bravissimo! New Years Eve Gala Dinner Cruise...
Friday, December 23, 2016
Мюзикл для детей По щучьему велению . Спектакль Новогодние приключения Маши и Вити . Ледовое шоу Disney on Ice: Dream Big. Концерт City of Toronto Christmas Concert.
Friday, December 16, 2016
Мюзикл Rose. Балет The Nutcracker. Новый Год: Russian Oakville Club. Балет The Nutcracker. DJ Skate по субботам. Круиз с Сантой. Бранч с Сантой.
Friday, December 9, 2016
Мюзикл What the Elf?!? Шоу Wintersong Dances For A Sacred Season. Спектакль The Christmas Story. Вечер Игоря Маменко и Светланы Рожковой. Бранч с Сантой в Ботанических...
Thursday, December 1, 2016
Casa Loma приглашает: When You Wish Upon A Star. Magical Winterland Nights в Casa Loma. Концерт Soulful Messiah. Cavalcade of Lights в Old Town Toronto. Brunch with Santa в Ботанических садах. Парад...
Friday, November 25, 2016
Мюзикл Sleeping Beauty. Фестиваль огней. Фестиваль Kidzfest. Фестиваль Cavalcade of Lights. Поездка с Сантой: Santa Train. Santa Under the Stars: Aurora. Рождественский базар.
Friday, November 18, 2016
Train Show в RBG (Королевских Ботанических садах). Рождественский базар. Рождество в поселке Black Creek. Рождество в Colborne Lodge. Holiday Magic в Йорквилле...
Friday, November 11, 2016
Выставка The Gentlemen s Expo. Ярмарка BabyTime. Выставка Holiday Gift Market. ArtHouse 2016. Концерт Best of the 20s. Торжественная церемония Remembrance Day Services. Балет Cinderella...
Friday, November 4, 2016
The Royal Agricultural Winter Fair. Книжная ярмарка Toronto Antiquarian Book Fair. Концерт From Paris to Leningrad. Вечеринка Day of the Dead. Концерт Pet Shop Boys. Ярмарка Ecofair в the Barns.
Friday, October 28, 2016
Аукцион автомобилей Экскурсия Ghosts and Spirits в Distillery Концерт Amadeus Live Привидения в Black Creek - Ghost Walks Детская вечеринка Halloween Party Black Creek...
Friday, October 21, 2016
Ярмарка Fall Cottage Life. Ярмарка Whole Life. Фестиваль Cask Days. Ярмарка Everything To Do With Sex. Спектакль Приключения Чипполино . Фестиваль Vegan Octoberfest.
Friday, October 14, 2016
Ярмарка Toronto Snow. Ярмарка LEGO Imagine. Кинофестиваль After Dark. Концерт Toronto Symphony Orchestra Pictures at an Exhibition. Фестиваль фламенко Duende. Выставка в Lawrence Park...
Friday, October 7, 2016
Хэллоуин в Canada s Wonderland. Концерт певицы Adele. Концерт Monster Rock Orchestra. Pumpkinfest Toronto. Сделай сам - Make Your Own Glass Pumpkin. Концерт Toronto Symphony Orchestra - Beethoven &...
Friday, September 30, 2016
Фестиваль Toronto Oktoberfest
Friday, September 23, 2016
Концерт Любови Успенской. Ярмарка The Toronto Fall Home Show. Ярмарка университетов Онтарио. Фестиваль Farm to Fork on Common Ground. Ярмарка Fun Fair. Семейное...
Friday, September 16, 2016
Украинский фестиваль.
Friday, September 9, 2016
Toronto International Film Festival. Кулинарный фестиваль Vegetarian Food. Ярмарка Canada s Bridal Show. Фестиваль Taste of the Kingsway. Фестиваль Riverdale Farm.
Friday, September 2, 2016
Фестиваль Buskerfest. Фестиваль Ashkenaz. Авиашоу Canadian International Air Show. Фестиваль Mabuhay Philippines. Пикник Дорогие мои земляки . Аквариум приглашает - Stingray...
Friday, August 26, 2016
Фестиваль Coconut. Фестиваль Markham Milliken. Фестиваль Toronto Cider. Фестиваль CityFest. Спектакль Взрослые игры . Спектакль Заячья школа .
Friday, August 19, 2016
Кулинарный фестиваль Hot & Spicy. Спектакль Одиннадцать . Ярмарка Ukrainian Independence Day. Фестиваль Scarborough Afro-Carib. Кулинарный фестиваль Sweets Food.
Friday, August 12, 2016
Выставка Broken Hearst. Фестиваль Toronto Cider. Фестиваль YouTube FanFest. Джазовые вечера в Аквариуме. Фестиваль Roundhose Craft Beer. Фестиваль кулинарии Pan American...
1 2 3 4 5