Thursday, May 11, 2017
Александр Унтершац отмечает 70-летие.
Thursday, May 11, 2017
Музы не молчат.
Friday, May 19, 2017
Никто не забыт, ничто не забыто.
Friday, May 26, 2017
Память поколений.
Friday, June 16, 2017
Мы разные, но мы вместе!
Thursday, May 11, 2017
По зову души.
Thursday, April 27, 2017
Автопробег: мы за мир!
Friday, March 17, 2017
4-й фестиваль ашкеназской еврейской культуры.
Friday, March 17, 2017
Sunday at Noon - дети и подростки на профессиональной сцене.
Friday, March 31, 2017
Напоминание всем.
Friday, March 31, 2017
Обращение к родителям.
Thursday, June 22, 2017
Новые возможности.
Thursday, June 29, 2017
День Памяти.
Friday, December 8, 2017
В прошлое воскресенье в Русском Доме Торонто состоялось знаменательное событие.
Thursday, November 30, 2017
Трем русскоязычным медиа вручены награды СЕМА, Canadian Ethnic Media Association.
Friday, December 22, 2017
Талант и самоотдача.
Friday, December 22, 2017
Спортсмены-паралимпийцы из Москвы в гостях у соотечественников в Канаде.
Friday, January 19, 2018
Ну здравствуй, это - я! .
Friday, November 10, 2017
Событие для всей общины.
Friday, November 3, 2017
Александровский бал в Торонто.
Friday, July 14, 2017
Там звуки музыки и слова...
Friday, July 21, 2017
Домой - с победой!
Thursday, August 17, 2017
Итак Маршак!
Thursday, October 5, 2017
Особое место для всей общины.
Friday, February 9, 2018
Ее феномен в том, что она не чтец, не декламатор, не театральная или эстрадная актриса. Нелли рассказчица. Она рассказывает прочитанные в...
1 2 3 4