Thursday, April 27, 2017
Автопробег: мы за мир!
Friday, March 31, 2017
Обращение к родителям.
Friday, March 31, 2017
Напоминание всем.
Friday, March 17, 2017
Sunday at Noon - дети и подростки на профессиональной сцене.
Friday, March 17, 2017
4-й фестиваль ашкеназской еврейской культуры.
Friday, March 10, 2017
Каждый человек имеет свое призвание, талант это знать его .
Friday, March 3, 2017
Они сражались за Родину.
Friday, February 10, 2017
Друзей не забывая.
Friday, February 10, 2017
Газета и справочник, которые работают.
Friday, December 30, 2016
Oakville встречает 2017-й!
Friday, December 30, 2016
С праздником вас, Ханука Самэах!
Friday, December 9, 2016
Все мы вышли из тапочек Стругацких...
Friday, December 9, 2016
Thursday, December 1, 2016
Другим во благо.
Friday, November 25, 2016
Двери открыты для всех.
Friday, November 25, 2016
Большой успех.
Friday, November 18, 2016
Заслуженный успех.
Friday, November 11, 2016
11 ноября День Памяти - Remembrance Day.
Friday, November 4, 2016
Помни все, забыть не вправе.
Friday, October 28, 2016
Под крылом самолета .
Friday, October 21, 2016
Friday, October 14, 2016
Тренер чемпионов.
Friday, October 7, 2016
Вечера еврейской культуры . У
Friday, September 30, 2016
Требуется милосердие .
Friday, September 9, 2016
1 2 3