1 2 3 4 5 6 
Friday, June 10, 2016

Джеймс Пастернак - лауреат премии Престиж Торонто-2015 .

Friday, June 3, 2016

Газовые санкции.

Friday, April 29, 2016

Я помню! Я горжусь!

Friday, April 22, 2016

Пар в топке.

Friday, April 15, 2016

Инициатива сверху.

Friday, April 8, 2016

Мега-проект просветителей.

Friday, April 1, 2016

Статуя Роба Форда за и против .

Wednesday, March 23, 2016

Научные идеи получили финансовую базу.

Friday, March 18, 2016

Советы CRA.

Friday, February 26, 2016

Прогресс, конечно, дело хорошее и нужное, спору нет.

Friday, February 19, 2016

Пиршество ума.

Friday, February 12, 2016

Шеф, свободен?

Friday, February 5, 2016

Электромагнитная атака

Friday, January 29, 2016

Поводы для беспокойства.

Friday, January 22, 2016

Главные ценности.

Friday, January 15, 2016

Решительный шаг в деле обеспечения...

Friday, January 8, 2016

Страна открытых дверей?

Tuesday, December 29, 2015

Дорогой Новый год!

Tuesday, December 29, 2015

Вот и еще один новый год мы встречаем вместе с вами!

Thursday, December 24, 2015

Дела и намерения.

Friday, December 18, 2015

Это было бы смешно...

Friday, December 11, 2015

Пожелания счастливых праздников.

Friday, November 27, 2015

TV Vestnik.ca - лучшая телепрограмма 2015 г.

Friday, November 20, 2015

Новости плохие и хорошие.

1 2 3 4 5 6