1 2 3 4 5 6 7 
Friday, July 14, 2017

Пока совсем не смыло...

Friday, July 7, 2017

Размышления после праздника.

Thursday, June 29, 2017

По этой присказке настоящего канадца узнают везде.

Thursday, June 22, 2017

Лирическая метафора из песни Землян на глазах превращается в суровую канадскую реальность.

Thursday, June 15, 2017

Надули за наши денежки.

Thursday, June 8, 2017

Моя полиция меня бережет .

Friday, June 2, 2017

Гласность победила - что дальше?

Thursday, May 25, 2017

Свалить Харпера , или что стоит за успехом либералов.

Friday, May 19, 2017

Слова искренней благодарности.

Friday, May 12, 2017
Thursday, May 4, 2017

Утро 2 мая выдалось в Торонто холодным и дождливым.

Thursday, April 27, 2017

Глас народа.

Thursday, April 20, 2017

Для отдельно взятых.

Thursday, April 13, 2017

Реальное подтверждение заботы.

Friday, April 7, 2017

В фокусе повышенного внимания.

Friday, March 31, 2017

Плати, что сказано.

Friday, March 24, 2017

Необходимы решительные действия.

Thursday, March 16, 2017

Jewish Free Loan Toronto: беспроцентная ссуда.

Thursday, March 2, 2017

Вникая в детали.

Friday, February 24, 2017

Не дай себе упасть.

Friday, February 17, 2017

Содружество способных, творческих и трудолюбивых.

Friday, February 10, 2017

Зарабатывать на вере в удачу.

Friday, February 3, 2017

Дискриминация в действии.

Friday, January 27, 2017

Делу время, а потехе час .

1 2 3 4 5 6 7