Friday, October 13, 2017
Банк - в Канаде, безопасность - в Израиле.
Friday, October 6, 2017
Чем пахнет с соседского двора.
Friday, September 29, 2017
Почему хорошо в юрте.
Friday, September 22, 2017
О канадской премьере фильма Wish You Weren t Here.
Friday, September 15, 2017
История времени.
Friday, September 8, 2017
Страна открытых границ .
Thursday, August 31, 2017
До основанья мы разрушим .
Friday, August 25, 2017
Черная тень свастики.
Thursday, August 17, 2017
О новой налоговой политике.
Friday, August 11, 2017
Когда оставить руль.
Friday, July 21, 2017
Трамвайный скандал.
Friday, July 14, 2017
Пока совсем не смыло...
Friday, July 7, 2017
Размышления после праздника.
Thursday, June 29, 2017
По этой присказке настоящего канадца узнают везде.
Thursday, June 22, 2017
Лирическая метафора из песни Землян на глазах превращается в суровую канадскую реальность.
Thursday, June 15, 2017
Надули за наши денежки.
Thursday, June 8, 2017
Моя полиция меня бережет .
Friday, June 2, 2017
Гласность победила - что дальше?
Thursday, May 25, 2017
Свалить Харпера , или что стоит за успехом либералов.
Friday, May 19, 2017
Слова искренней благодарности.
Friday, May 12, 2017
Thursday, May 4, 2017
Утро 2 мая выдалось в Торонто холодным и дождливым.
Thursday, April 27, 2017
Глас народа.
1 2 3 4