Friday, May 12, 2017
Thursday, May 4, 2017
Весна зовет в дорогу.
Friday, June 2, 2017
Июнь, лето, предвкушение долгожданного отпуска...
Thursday, June 8, 2017
Где цветы, там и бабочки.
Friday, June 16, 2017
Где устроить пикник в Торонто.
Thursday, April 27, 2017
Оно вкуснее всех сладостей на свете!
Friday, April 21, 2017
Родителям на заметку.
Friday, March 24, 2017
Backstage Tours: Shaw Festival. Countylicious. В дорогу - по бездорожью! Swan Quest: Stratford.
Friday, March 31, 2017
Что можно найти на карте Канады.
Friday, April 7, 2017
Фестивали апреля.
Thursday, April 13, 2017
Двухколесные радости.
Thursday, June 22, 2017
Лето это маленькая жизнь.
Thursday, June 29, 2017
Юбилей Канады, жара (?), июль...
Thursday, August 31, 2017
Осень зовет в дорогу.
Friday, August 25, 2017
Истина в вине.
Friday, September 8, 2017
Онтарио - главная яблочная провинция Канады.
Friday, September 15, 2017
Осенние маршруты.
Friday, September 22, 2017
Мост над бурными водами.
Thursday, August 17, 2017
Места с особой атмосферой.
Friday, August 11, 2017
Хорошая возможность для знакомства с провинцией.
Friday, July 7, 2017
В Торонто так много архитектурных и садово-ландшафтных шедевров, что очень легко пройти мимо них, не обратив внимания.
Friday, July 21, 2017
Ах, как хотелось поехать, что-то увидеть, но не так, чтобы 5 часов за рулем.
Friday, July 28, 2017
Скоро осень, за окнами август .
Friday, August 4, 2017
Онтарио является одним из туристических центров мира.
Friday, September 22, 2017
Очей очарованье.
1 2 3 4 5