Friday, March 3, 2017
Ура, каникулы!
Friday, February 24, 2017
Весенние каникулы в Онтарио. В марте в Онтарио наступает весна.
Friday, March 10, 2017
Если погода не радует.
Friday, March 17, 2017
Как и ожидалось, зима так просто не уходит.
Friday, March 24, 2017
Backstage Tours: Shaw Festival. Countylicious. В дорогу - по бездорожью! Swan Quest: Stratford.
Friday, February 17, 2017
Уникальные развлечения.
Friday, February 10, 2017
Канада-150.
Friday, January 13, 2017
Наша история.
Friday, January 20, 2017
Радости для всей семьи.
Friday, January 27, 2017
26 января в Канаде отмечается Национальный день музеев.
Friday, February 3, 2017
Где провести праздник влюбленных, или дни накануне и после?
Friday, March 31, 2017
Что можно найти на карте Канады.
Friday, April 7, 2017
Фестивали апреля.
Friday, June 16, 2017
Где устроить пикник в Торонто.
Thursday, June 8, 2017
Где цветы, там и бабочки.
Thursday, June 22, 2017
Лето это маленькая жизнь.
Thursday, June 29, 2017
Юбилей Канады, жара (?), июль...
Friday, July 7, 2017
В Торонто так много архитектурных и садово-ландшафтных шедевров, что очень легко пройти мимо них, не обратив внимания.
Friday, June 2, 2017
Июнь, лето, предвкушение долгожданного отпуска...
Friday, May 12, 2017
Thursday, April 13, 2017
Двухколесные радости.
Friday, April 21, 2017
Родителям на заметку.
Thursday, April 27, 2017
Оно вкуснее всех сладостей на свете!
Thursday, May 4, 2017
Весна зовет в дорогу.
Friday, July 21, 2017
Ах, как хотелось поехать, что-то увидеть, но не так, чтобы 5 часов за рулем.
1 2 3 4 5