Friday, March 17, 2017
Как и ожидалось, зима так просто не уходит.
Friday, March 10, 2017
Если погода не радует.
Friday, March 3, 2017
Ура, каникулы!
Friday, February 24, 2017
Весенние каникулы в Онтарио. В марте в Онтарио наступает весна.
Friday, February 17, 2017
Уникальные развлечения.
Friday, February 10, 2017
Канада-150.
Friday, February 3, 2017
Где провести праздник влюбленных, или дни накануне и после?
Friday, January 27, 2017
26 января в Канаде отмечается Национальный день музеев.
Friday, January 20, 2017
Радости для всей семьи.
Friday, January 13, 2017
Наша история.
Friday, January 6, 2017
Холмы и парки.
Friday, December 30, 2016
Зимние каникулы коротки, а онтарийская погода переменчива.
Friday, December 23, 2016
Онтарио: где встретить Новый Год.
Friday, December 16, 2016
Не торопитесь мерзнуть.
Friday, December 9, 2016
Fallsview Waterpark: лето зимой.
Thursday, December 1, 2016
В путь за елкой. Новый сезон начался!
Friday, November 25, 2016
От герба до тартана.
Friday, November 18, 2016
Как прекрасен этот край, посмотри!
Friday, November 11, 2016
Объекты мирового значения.
Friday, November 4, 2016
Битва Второй мировой в Онтарио.
Friday, October 28, 2016
Очей очарованье.
Friday, October 21, 2016
Онтарийская осень в разгаре.
Friday, October 14, 2016
Кладбищенские истории: Drummond Hill Cemetery Tours. Парк ужасов Screampark. Кошмары в Fort Fright. Nightmares Fear Factory приглашает.
Friday, October 7, 2016
Сезон застолий.
Friday, September 30, 2016
Из глубины веков до наших дней.
1 2 3 4 5