1 2 3 4 5 6 
Thursday, January 25, 2018

Объединяя общину.

Thursday, January 18, 2018

Театр MIFGASH ждет на премьере русскоязычных израильтян.

Thursday, January 11, 2018

HAPPY NUTRITION - питаться с умом.

Thursday, January 4, 2018

У нас великолепная команда, мы все делаем сообща, - говорит Маша Коников (на фото), Director, Operations YEDI. - Работая над программами, мы вышли на такой уровень взаимопонимания, что я чувствую - это моя вторая семья...

Thursday, December 28, 2017

Вот и подошел к концу год 2017-й.

Thursday, December 21, 2017

Новогодний праздник!

Thursday, December 14, 2017

Голубой огонек в главном русском ресторане Торонто.

Thursday, December 7, 2017

Главная Елка Торонто приглашает.

Thursday, November 23, 2017

Defcon Paintball - развлечение для любого возраста.

Thursday, November 16, 2017

Персональная выставка известного художника открылась в Improve Canada Centre.

Thursday, November 9, 2017

17 ноября в Канаде выходит в прокат фильм Рай режиссера Андрея Кончаловского.

Thursday, November 2, 2017

Гость редакции.

Thursday, October 26, 2017

Открытие в лечении стеноза позвоночного канала.

Thursday, October 19, 2017

Из Торонто - в Улан-Удэ.

Thursday, October 12, 2017

Знать и помнить.

Thursday, September 21, 2017

Как помочь организму.

Thursday, September 14, 2017

От замысла - до результата.

Thursday, September 7, 2017

Highlight Motor Group - имя, которое говорит само за себя.

Thursday, August 31, 2017

Крупнейшая в мире еврейская сеть доноров костного мозга спасает жизни всюду, от Израиля до Канады.

Thursday, August 24, 2017

Выбор пути.

Thursday, August 17, 2017

Под летним солнцем.

Thursday, August 3, 2017

Жемчужина природы.

Thursday, July 27, 2017

Шук Маханэ Йехуда.

Friday, July 21, 2017

Интервью перед открытием.

1 2 3 4 5 6